Татьяна - замечательный мастер! Очень общительная, внимательная и аккуратная, никогда не торопится. Для каждого клиента у неё стерильные индивидуальные наборы. У меня тонкая кутикула, татьяна это запомнила и теперь обрабатывает мне ее особой фрезой. Качество маникюра и дизайн - супер! Огромный плюс, что с Татьяной можно не переживать, если передумала насчет цвета или рисунка в процессе: она считает, что на процедуре нужно отдыхать, и всегда идет навстречу. обязательно приду еще)