О нас

Онлайн запись
Оплата картой
Wi-fi
Парковка
Подарочный сертификат

Акции

новым клиентам

новым клиентам

Новым клиентам выдается карта любимого клиента , каждое 6 посещение подарок на выбор!
с 26.05.2026 по 30.12.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
86 отзывов
Дарья жучок
Дарья жучок
18 мая
Татьяна - замечательный мастер! Очень общительная, внимательная и аккуратная, никогда не торопится. Для каждого клиента у неё стерильные индивидуальные наборы. У меня тонкая кутикула, татьяна это запомнила и теперь обрабатывает мне ее особой фрезой. Качество маникюра и дизайн - супер! Огромный плюс, что с Татьяной можно не переживать, если передумала насчет цвета или рисунка в процессе: она считает, что на процедуре нужно отдыхать, и всегда идет навстречу. обязательно приду еще)
Елизавета Крупина
Елизавета Крупина
8 января
Искала мастера по педикюру и попала к Татьяне. Очень этому рада, теперь буду ходить только к ней. Полтора часа пролетели незаметно за прекрасной беседой в милой студии. Теперь хожу с красивыми ноготочками! Спасибо ♥️
Вероника Смирнова
Вероника Смирнова
1 мая
Студию "Шелк" нашла через Яндекс карты. Искала ближе к дому. Пришла сделала эпиляцию ноги полностью. Мне очень понравилось. Привели ножки в порядок. Татьяна очень внимательный мастер. Все сделала так как нужно. Ножки стали идеальными.
Людмила Корнева
Людмила Корнева
30 июля
Сегодня первый раз посетила салон «Шёлк» делала маникюр. Мастер Татьяна сразу предупредила, что стаж у нее не большой и возможно по времени будет дольше делать. Но сделала быстро и качественно. Спасибо за приятную атмосферу и беседу. И уже записалась на педикюр
Дарья жучок
Дарья жучок
18 мая
Татьяна - замечательный мастер! Очень общительная, внимательная и аккуратная, никогда не торопится. Для каждого клиента у неё стерильные индивидуальные наборы. У меня тонкая кутикула, татьяна это запомнила и теперь обрабатывает мне ее особой фрезой. Качество маникюра и дизайн - супер! Огромный плюс, что с Татьяной можно не переживать, если передумала насчет цвета или рисунка в процессе: она считает, что на процедуре нужно отдыхать, и всегда идет навстречу. обязательно приду еще)
Вероника Смирнова
Вероника Смирнова
1 мая
Студию "Шелк" нашла через Яндекс карты. Искала ближе к дому. Пришла сделала эпиляцию ноги полностью. Мне очень понравилось. Привели ножки в порядок. Татьяна очень внимательный мастер. Все сделала так как нужно. Ножки стали идеальными.
Елизавета Крупина
Елизавета Крупина
8 января
Искала мастера по педикюру и попала к Татьяне. Очень этому рада, теперь буду ходить только к ней. Полтора часа пролетели незаметно за прекрасной беседой в милой студии. Теперь хожу с красивыми ноготочками! Спасибо ♥️
Людмила Корнева
Людмила Корнева
30 июля
Сегодня первый раз посетила салон «Шёлк» делала маникюр. Мастер Татьяна сразу предупредила, что стаж у нее не большой и возможно по времени будет дольше делать. Но сделала быстро и качественно. Спасибо за приятную атмосферу и беседу. И уже записалась на педикюр

Фото

Контакты

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Московский, улица имени Николая Семеновича Котлярова, 1
Загрузка карты...